DAS TEAM

Ihre Ansprechpartner

Um Ihnen die Zusammenarbeit mit unserem Unternehmen zu vereinfachen, dürfen wir Ihnen die zuständigen MitarbeiterInnen vorstellen.

Empfang & Kanzlei

MRG-Abteilung

Abteilungsleitung MRG

Mag. Günter Mischkulnig Akag. LM
Abteilungsleiter

T: +43 1 535 36 19-36
M: g.mischkulnig@bontus-eybel.at

MRG Team I

Anton Becker
Sachbearbeiter
T: +43 1 535 36 19-32
M: a.becker@bontus-eybel.at

Fabian Prohaska
Assistenz
T: +43 1 535 36 19-32
M: f.prohaska@bontus-eybel.at

MRG Team II

Pamina Rohracher
Teamleitung & Verwalterin
T: +43 1 535 36 19-11
M: p.rohracher@bontus-eybel.at

Dominik Drechsler
Sachbearbeiter
T: +43 1 535 36 19-35
M: d.drexler@bontus-eybel.at

Christian Nemes
Assistenz
T: +43 1 535 36 19-16
M: c.nemes@bontus-eybel.at

MRG Team III

Mag. Christian Schweinhammer
Teamleitung & Verwalter
T: +43 1 604 06 40-71
M: c.schweinhammer@bontus-eybel.at

Julian Pelzmann
Verwalter
T: +43 1 535 36 19-52
M: j.pelzmann@bontus-eybel.at

Simin Rampel
Sachbearebiterin
T: +43 1 604 06 40-23
M: s.rampel@bontus-eybel.at

Noah Türmer
Sachbearbeiter
T: +43 1 535 36 19-33
M: n.tuermer@bontus-eybel.at

WEG-Abteilung

Abteilungsleitung WEG

Lea Vogrin M.A.
Abteilungsleiterin

T: +43 1 604 06 40-29
M: l.vogrin@bontus-eybel.at

WEG Team I

Ing. Christoph Reiter
Teamleitung & Verwalter
T: +43 1 604 06 40-25
M: c.reiter@bontus-eybel.at

Stephanie Schwarz
Sachbearbeiterin
T: +43 1 604 06 40-45
M: s.schwarz@bontus-eybel.at

Susanne Hitzenhammer
Assistenz
T: +43 1 604 06 40-53
M: s.hitzenhammer@bontus-eybel.at

Natasa Ilic
Assistenz
T: +43 535 36 19-34
M: n.Ilic@bontus-eybel.at

WEG Team II

Mag. Bernhard Stanzl
Teamleitung & Verwalter
T: +43 1 604 06 40-69
M: b.stanzl@bontus-eybel.at

Petra Suchard-Schindler
Assistenz
T: +43 1 604 06 40-43
M: p.suchard@bontus-eybel.at

Ulrich Broesigke
Sachbearbeiter
T: +43 1 535 36 19-40
M: u.broesigke@bontus-eybel.at

WEG Team III

 

 

 

Johannes Franckenstein
Sachbearbeiter
T: +43 1 535 36 19-17
M: j.franckenstein@bontus-eybel.at

Daniela Steiner
Sachbearbeiterin
T: +43 1 535 36 19-15
M: d.steiner@bontus-eybel.at

Objektbuchhaltung

Leitung Objektbuchhaltung

Jörg Wagner
Leitung Buchhaltung

T: +43 1 604 06 40-44
M: j.wagner@bontus-eybel.at

Buchhaltungsteam

Dijana Dijanovic
Teamleitung Stammdaten
T: +43 1 604 06 40-41
M: d.dijanovic@bontus-eybel.at

Claudia Senfter
Sachbearbeiterin Stammdaten
T: +43 1 535 36 19-18
M: c.senfter@bontus-eybel.at

Ulrike Gebhardt
Sachbearbeiterin Abrechnungen
T: +43 1 604 06 40-55
M: u.gebhardt@bontus-eybel.at

Mag. Isabel Kölbl-Schram
Leitung Steuer & Beiblätter
T: +43 1 535 36 19
M: i.koelbl-schram@bontus-eybel.at

Gabriele Müller
Sachbearbeiterin Steuer & Beiblätter
T: +43 1 535 36 19-42
M: g.mueller@bontus-eybel.at

Betrieb & Personal

Prok. Nadja Riedl
Leitung Betrieb & Personal
T: +43 1 604 06 40-22
M: n.riedl@bontus-eybel.at

Romana Gabler
Sachbearbeiterin Betrieb & Personal
T: +43 1 604 06 40-54
M: r.gabler@bontus-eybel.at

Sandra Kothbauer
Sachbearbeiterin Betrieb & Personal
T: +43 1 604 06 40-54
M: s.kothbauer@bontus-eybel.at

Technik

Bmst. Ing. Stefan Krupan
Leitung Technik & Außendienst
T: +431 604 06 40–37
M: s.krupan@bontus-eybel.at

Ing. Andreas Kollmann
Techniker & Außendienstmitarbeiter
T: +43 1 604 06 40-37
M: a.kollmann@bontus-eybel.at

Oliver Winkler
Techniker & Außendienstmitarbeiter
T: +43 1 535 36 19-10
M: o.winkler@bonuts-eybel.at

Lehrlinge & Praktikanten

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Lukas Eybel
Geschäftsführender Gesellschafter
T: +43 1 535 36 19
M: l.eybel@bontus-eybel.at

Tanja Bachschwöller, BA
derzeit in Karenz
T: +43 1 535 36 19
M: t.bachschwoeller@bontus-eybel.at

Telefonzeiten:

Montag bis Donnerstag: 09:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr

Freitag: 09:00 – 12:00 Uhr


T: +43 1 535 36 19

M: office@bontus-eybel.at